09:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Галс-Девелопмент» строит вторую очередь квартала «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге
«Галс-Девелопмент» строит вт...
Подписка на рассылку

«Галс-Девелопмент» строит вторую очередь квартала «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге

23 августа 2019
12692
2 мин.
5
«Галс-Девелопмент» строит вторую очередь квартала «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге

Застройщик «Галс-Девелопмент» возводит вторую очередь премиального квартала «Невская Ратуша», расположенного на Дегтярском переулке в Санкт-Петербурге. Разрешение на строительство получено в Службе госстройнадзора и экспертизы. Завершить работы планируется в третьем квартале 2022 года.

«Невская Ратуша» после реализации проекта станет многофункциональным, современным комплексом, состоящим из пяти 9-11-уровневых офисных корпусов «А»-класса, гостиницы на 200 номеров, 2-этажного подземного паркинга на 1389 автомобилей. Суммарная площадь объектов, возводимых в три этапа, составит 164 тыс. квадратных метров.

Компания «Евгений Герасимов и партнеры» разработала для бизнес-квартала единый архитектурный облик. В концепции build-to-suit планируется возвести три офисных здания. Самое высокое строение достигнет 42 метров.

«Галс-Девелопмент» не отступает от первоначального плана и развивает квартал «Невская Ратуша», стараясь сохранить архитектурную стилистику и функциональное назначение проекта. Комплекс станет масштабным и уникальным бизнес-кластером, расположенным в центре Северной столицы. Офисные помещения займут ведущие иностранные и российские компании», - рассказал вице-президент Андрей Мухин.

«Невская Ратуша» строится в границах улицы Моисеенко, Новгородской и Дегтярного переулка. Первая очередь проекта состоит из трех корпусов площадью в 170 тыс. квадратных метров. В главном здании находится штаб-квартира 13 разных комитетов при городской администрации, во втором корпусе открылся головной офис банка «ВТБ», в третьем – фармкомпания «Герофарм», структуры «Газпрома», Cisco, специализирующаяся на производстве IT-оборудования.

Проект «Невская Ратуша» удостоился ряда престижный премий и наград, среди которых «100 лучших торгово-офисных центров» и CRE St.Petersburg & Federal Awards.

Персоны1 и Компании4 в новости

Вице-президент – руководитель бизнес-направления «Коммерция» ПАО «Галс-Девелопмент»
1 место
Cisco Systems
2 место
Газпром
3 место
ВТБ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110444123
Умерли за год
12754649
Родились за год
31378694