17:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Светлана Крючкова раскритиковала решение Депардье сыграть роль Брежнева
Актриса Светлана Крючкова ра...
Подписка на рассылку

Актриса Светлана Крючкова раскритиковала решение Депардье сыграть роль Брежнева

26 августа 2019
8322
1 мин.
4
Актриса Светлана Крючкова раскритиковала решение Депардье сыграть роль Брежнева

Каким бы ни являлся талантливым артист-иностранец, неверно, если он будет играть на экране русского человека. Такого мнения придерживается актриса театра и кино Светлана Крючкова, прокомментировавшая планы Жерара Депардье сняться в роли Леонида Брежнева.

В данном амплуа французский артист выступит в предстоящем фильме «Лицо человека», который будет посвящён событиям «Пражской весны». Крючкова призналась, что очень любит этого актёра, однако понимает: ему не дано понять того, кто родился на русской земле.

«Мы и иностранцы — абсолютно разные существа, отличающиеся друг от друга, как, к примеру, рыба и птица. Брежнев в исполнении Депардье — однозначно неправильное решение», — заверила артистка.

Она ранее уже сталкивалась с огромной пропастью в психологии русских и иностранцев на примере собственной невестки, француженки. Актриса общается с последней уже много лет и при этом твёрдо уверена в том, что её собеседница является принципиально другим человеком. Отличия явно бросаются в глаза и проявляются в каждой мелочи — речь идёт не только об общении, но и о простых повседневных привычках, пояснила Светлана Крючкова.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Актер
2 место
Генеральный секретарь ЦК КПСС
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659743
Умерли за год
14272013
Родились за год
35111678