03:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Влад Соколовский побывал на концерте Риты Дакоты
Влад Соколовский побывал на ...
Подписка на рассылку

Влад Соколовский побывал на концерте Риты Дакоты

29 августа 2019
8476
1 мин.
2
Влад Соколовский побывал на концерте Риты Дакоты

Со дня расставания исполнителя Влада Соколовского и его бывшей супруги Риты Дакоты прошел год. Весь этот период был довольно непростым для певицы, поскольку она переживала предательство и боль от осознания, что ее любимый человек изменял ей на протяжении всех их отношений. Впрочем, пара оформила развод без скандалов.

Известно, что Соколовский оставил Дакоте квартиру, а она, в свою очередь, не препятствует их общению с дочерью. Осенью маленькой Мие исполнится уже два года. Малышка часто проводит время со своим звездным отцом, хоть и живет с мамой. Недавно они втроем посетили одно из мероприятий, чем доказали, что остались друзьями, несмотря ни на что.

Дакота нашла в себе силы и простила мужа, а накануне она провела свой концерт, где появился сам Влад Соколовский. Он не только отправился на выступление бывшей жены, но и подарил ей большой букет роз, который вынес певице прямо на сцену. При этом исполнительница в шутку называет его «муженьком».

У некоторых поклонников после совместных появлений пары на публике, а также подобных поступков со стороны экс-возлюбленного Дакоты возникает надежда на то, что они смогут наладить свои отношения и быть вместе. Однако каждый раз молодая мама опровергает подобные домысли. Она подчеркивает, что выстроить дружеские отношения им удалось только спустя год после развода, а сделать это они решили исключительно для комфорта маленькой дочери, а не личной выгоды.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117991058
Умерли за год
17923156
Родились за год
44094136