10:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Маликов прокомментировал слухи об иске против дочери
Дмитрий Маликов прокомментир...
Подписка на рассылку

Дмитрий Маликов прокомментировал слухи об иске против дочери

11 августа 2023
3830
1 мин.
1
Дмитрий Маликов прокомментировал слухи об иске против дочери

Популярный российский исполнитель Дмитрий Маликов заявил, что такой уважаемый Телеграм-канал, как Mash, имеющий 2 миллиона подписчиков, не должен публиковать непроверенную информацию. Именно так певец прокомментировал слухи, касающиеся его наследницы Стефании и искового заявления.

По словам Маликова, его дочь занимается абсолютно легальным бизнесом. Все сотрудники, работающие на её предприятии, имеют официальный договор и оформлены должным образом. Маликов выразил сомнения по поводу того, что его дочь будет иметь дела с калужским предпринимателем по имени Эрмек. Певец уверен, что все публикации являются полнейшей ерундой, а средствам массовой информации следовало бы лучше проверять факты.

Маликов отметил, что сейчас дочери нет рядом с ним, поэтому она не может сама прокомментировать ситуацию. Стефания находится в отъезде. Певец уверен, что его дочь не занимается «левыми» пошивами, работая исключительно официально. Предприятие исправно платит все налоги, а каждый сотрудник имеет официальный контракт.

Поводом для заявления Маликова послужила информацию, которую опубликовали журналисты Телеграмм-канала Mash. Авторы материала уверяют, что калужский предприниматель по имени Эрмек подал против дочери Маликова Стефании исковое заявление. Он требует с неё 136 тысяч рублей, которые ему причитаются за пошив одежды под брендом «Dress By Stesha». Авторы публикации отметили, что мужчина, являющийся истцом по этому делу, ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Персоны 1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:
Источник фото:
manaud.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119720093
Умерли за год
19107283
Родились за год
47007298