13:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда «Екатерины» Марина Александрова отмечает день рождения
Звезда «Екатерины» Марина Ал...
Подписка на рассылку

Звезда «Екатерины» Марина Александрова отмечает день рождения

29 августа 2019
7906
1 мин.
1
Звезда «Екатерины» Марина Александрова отмечает день рождения

Сегодня у известной российской актрисы Марины Александровой день рождения. В этот день ей исполняется 37 лет. С раннего утра она получает поздравления с праздником от поклонников, коллег и многочисленных друзей.

Сейчас Александрова – популярная актриса, которую активно приглашают сниматься в различных полнометражных фильмах, а также сериалах. Свою известность она получила благодаря роли в картине «Бедная Настя». В 2014 году артистка, по мнению фанатов, исполнила одну из своих лучшей ролей – героиню Екатерину Вторую, а спустя еще три года, когда вышел второй сезон одноименного сериала, звезда снова порадовала поклонников.

Уже в этом году телезрители смогут увидеть третий сезон «Екатерины», поэтому они с нетерпением ожидают премьеру и даже в день рождения Марины Александровой заваливают актрису вопросами по поводу грядущих серий, но она стойко хранит молчание.

Рабочий график Марины Александровой расписан на несколько месяце вперед, иногда у нее даже нет времени на отпуск. Впрочем, артистка всегда старается найти моменты, чтобы побыть с родными.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861703
Умерли за год
14410325
Родились за год
35451950