21:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Ефремов в новом трейлере сыграл трех «Ангелов Чарли»
Михаил Ефремов в новом трейл...
Подписка на рассылку

Михаил Ефремов в новом трейлере сыграл трех «Ангелов Чарли»

30 августа 2019
7879
1 мин.
5
Михаил Ефремов в новом трейлере сыграл трех «Ангелов Чарли»

Известие о съемочном процессе ремейка телевизионной ленты МакДжи «Ангелы Чарли», где Михаил Ефремов выступает в основной роли, стало огромнейшим сюрпризом для общественности. Так или иначе, в трейлере, который буквально на днях появился на просторах Сети, актер предстает перед зрителями в образе шпионок, которые могут показаться весьма милыми и привлекательными.

Конечно же, ни в каком кинофильме Ефремов не принимал участия. При этом ролик, появившийся в интернете, является шуткой пользователя, имеющего ник Chaushesku. Как оказалось, автор ролика работал с технологией Deepfake. Данная программа может вклеить в видеозапись абсолютно любой портрет.

Следует отметить, что парню удалось повеселить огромнейшую армию верных почитателей Ефремова, так как девушки с лицом популярного российского актера наряжаются в красивые наряды, пляшут и выбивают двери в дорогой гостинице. Поклонники знаменитости верят, что актер на данную шутку совершенно не обиделся.

Как известно, в ноябре нынешнего года выйдет ремейк голливудской кинокартины. В фильме режиссера Элизабет Бэнкс приняли участие таки звезды, как Наоми Скотт, Элла Балински и т.д.

Персоны 5 в новости

Актер
2 место
Актриса
3 место
Актриса
4 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699508
Умерли за год
14299246
Родились за год
35178676