09:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин и Алла Пугачева сходили на романтическое свидание
Максим Галкин и Алла Пугачев...
Подписка на рассылку

Максим Галкин и Алла Пугачева сходили на романтическое свидание

31 августа 2019
8191
1 мин.
3
Максим Галкин и Алла Пугачева сходили на романтическое свидание

Популярный российский юморист Максим Галкин изо дня в день публикует в личном микроблоге фотографии из семейной жизни с известной исполнительницей Аллой Пугачевой. Каждый подобный пост артиста вызывает огромнейший интерес у верных почитателей Примадонны, так как на ее странице фотоснимки появляются довольно редко.

На днях Галкин показал поклонникам кадры, которые были сделаны в Латвии во время романтического свидания. Не секрет, что столь приятный сюрприз он устроил своей любимой жене. На фото Примадонна позирует в вечернем наряде, полупрозрачный подол которого открывает ее худые ноги. Образ знаменитость дополнила балетками серебристого оттенка.

«Вот собрались на день рождения к приятелю. Идем поздравлять», - написал Галкин.

Многим почитателям возлюбленных хорошо известно, что Примадонна отпраздновала в апреле 70-летие, а Галкин появился на свет в июне. При этом основное внимание фанаты обратили на яркий внешний вид звезды, которая в этот день потрясающе выглядела.

«Вы очень красивая женщина», «Красивая», «Какой у вас отличный вид», «Прекрасный наряд», «Вы роскошная», «Интересная женщина», «Шик», «Красавица», - отметили почитатели в комментариях к посту.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824908
Умерли за год
14385126
Родились за год
35389956