19:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Юлии Началовой получила грамоту за хорошую учебу
Дочь Юлии Началовой получила...
Подписка на рассылку

Дочь Юлии Началовой получила грамоту за хорошую учебу

3 сентября 2019
3174
1 мин.
2
Дочь Юлии Началовой получила грамоту за хорошую учебу

Вера Алдонина с отличием закончила минувший учебный год. Наследница Юлии Началовой, которая скончалась весной 2019 года, получила похвальную грамоту за успехи в учебе. Таким достижением девочки поделилась нынешняя супруга отца девочки, Евгения Алдонина.

В Stories в социальной сети девушка продемонстрировала грамоту, где написано, что школьница добилась особых успехов в математике и гуманитарных предметах. По другим общеобразовательным урокам дочь российской певицы также получила высокие баллы.

Сейчас девочка уделяет все время новому учебному году. Как известно, Вера Алдонина учится в престижной гимназии. На данный момент наследница Началовой и футболиста Алдонина проживает с родителями своей матери. Нередко девочка гостит у своего отца и его теперешней жены. Нынешняя возлюбленная отца девочки полюбила Веру, как родную дочь и старается уделять ей максимум внимания. Подросшая дочь российского футболиста часто проводит время с братом Артемом, который родился во втором браке спортсмена.

Отметим, что вскоре Вера Алдонина вступит в права наследства. Девочка получит элитную квартиру, где жила вместе с мамой. Согласно полученной информации, стоимость жилья была оглашена экспертами несколько дней назад и составила сто миллионов рублей.

Персоны 2 в новости

российский футболист, полузащитник.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687463
Умерли за год
14290997
Родились за год
35158382