10:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Алсу станет участницей программы «Пятница с Региной»
Дочь Алсу станет участницей ...
Подписка на рассылку

Дочь Алсу станет участницей программы «Пятница с Региной»

7 сентября 2019
7837
1 мин.
4
Дочь Алсу станет участницей программы «Пятница с Региной»

Как известно, в конце нынешнего года в интернете началась трансляция третьего сезона востребованного шоу возлюбленной популярного российского исполнителя Влада Топалова «Пятница с Региной». За это время в студии Регины Тодоренко побывали многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса, как выяснилось, не станет исключением и очередной сезон.

Одной из участниц шоу станет наследница популярной певицы Алсу Микелла Абрамова в возрасте 11 лет. Об этом сама ведущая проекта сообщила своим многочисленным верным почитательницам в личном микроблоге.

Конечно же, девочке, несмотря на то, что ее творческая карьера еще на самом пике развития, ей есть, что поведать о своих первых шагах в отечественном шоу-бизнесе. Не секрет, что Микелла стала одной из победительниц телевизионного проекта «Голос.Дети», а позже записала музыкальный клип с одним из участников этого же шоу.

На днях стало известно о том, что супруга Топалова расширила собственные возможности. Как оказалось, теперь кроме «сольного» участия знаменитостей в проекте Тодоренко, она будет звать к себе в домашнюю студию и семейные пары. Так, уже состоялся съемочный процесс с солистом музыкального коллектива «Руки вверх» Сергеем Жуковым и его возлюбленной.

Персоны 4 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117826058
Умерли за год
17810156
Родились за год
43816136