15:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рэпер Серега захотел получить украинское гражданство
Рэпер Серега захотел получит...
Подписка на рассылку

Рэпер Серега захотел получить украинское гражданство

9 сентября 2019
7961
1 мин.
1
Рэпер Серега захотел получить украинское гражданство

Рэпер белорусского происхождения Сергей Пархоменко, известный поклонникам под псевдонимом Серёга, накануне шокировал публику. Артист принял участие в одном из украинских телепроектов, в эфире которого заявил, что желает получить гражданство Украины.

«Я осознал и принял для себя решение, что хочу быть с украинским паспортом, так как эта страна ассоциируется у меня со свободой. Я хочу находиться здесь, жить среди людей, ставших мне родными. Это уже моя земля и мне тут хорошо!» - цитируют СМИ заявления музыканта, сделанное им на проекте «Танцы со звездами».

Также Серёга рассказал, что в Украине он встретил девушку, которая вскоре родила ему наследников. В этой стране у него проживают и другие родственники. С дядей у Пархоменко сложные отношения, поэтому еще одна цель остаться здесь - это наладить связь с родными.

Напомним, что Серёга известен публике своими хитами «Черный бумер», «Лебединая», «Возле дома твоего». У него есть вид на жительство на территории Украины, но, вероятно, теперь он изменится на постоянный.

К слову, коллега Сергея Пархоменко и его земляк Сергей Михалок из группы «Ляпис Трубецкой» также получил вид на жительство в Украине, не отказываясь от основного белорусского гражданства.

Персоны 1 в новости

Хип-хоп исполнитель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119297363
Умерли за год
18817777
Родились за год
46295062