16:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Заворотнюк не появилась на открытии магазина дочери
Анастасия Заворотнюк не появ...
Подписка на рассылку

Анастасия Заворотнюк не появилась на открытии магазина дочери

13 сентября 2019
9018
1 мин.
2
Анастасия Заворотнюк не появилась на открытии магазина дочери

В среду в российской столице открылся шоу-рум, где были представлены авторские наряды от модного бренда дочери Анастасии Заворотнюк. Наследница популярной актрисы провела мероприятие в праздничной атмосфере. На церемонию открытия Анна Стрюкова заказала много цветов, куклы в полный рост, а также шампанское для гостей.

Поздравить Заворотнюк-младшую собралось много близких друзей и коллег, а что касается звездной мамы девушки, то она не появилась на открытии магазина. Некоторые предположили, что исполнительница роли «няни Вики» могла пропустить важное событие в жизни дочери из-за своей болезни. Другие же посчитали, что после того, как она родила третьего ребенка, тело не пришло в былую форму и артистка стесняется выходить на публику.

Напомним, что в прессе уже несколько недель ходят слухи о том, что у актрисы онкологическое образование в мозге. Однако все это оказалось неправдой, как сообщают представители Анастасии Заворотнюк.

Также сообщается, что сама Анна Стрюкова не захотела приглашать на открытие журналистов и не намерена рекламировать собственную коллекцию. Ей достаточно тех людей, с которыми они общается и работает:

«У нас закрытая вечеринка, только для близких друзей», - объяснила начинающий дизайнер.

Что касается рекламы, то дочь Заворотнюк делает ее самостоятельно путем фотографий и роликов в социальных сетях. Она лично примеряет каждый наряд и предлагает их покупателям в Instagram. На ее странице есть даже цены на одежду: пиджаки можно приобрести до двадцати тысяч рублей, платья от четырех до десяти тысяч, а костюмы - до тридцати тысяч рублей.

Персоны 2 в новости

Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891073
Умерли за год
14430439
Родились за год
35501434