18:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Иосиф Пригожин заявил, что будет молиться о здоровье Анастасии Заворотнюк

14 сентября 2019
8428
1 мин.
11
Иосиф Пригожин заявил, что будет молиться о здоровье Анастасии Заворотнюк

Иосиф Пригожин заявил, что он не может поверить в то, что популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк в настоящее время находится в реанимационном отделении одной из клиник столицы из-за раковой опухоли. Также мужчина заявил, что «будет молить Всевышнего», чтобы артистка осталась жива. Как отметил избранник известной исполнительницы Валерии, он очень любит Заворотнюк, так как она очень талантливый человек в сфере киноиндустрии.

Как известно, в настоящее время в Сети распространяется информация о том, что у Заворотнюк ухудшилось состояние здоровья. Так, по словам специалистов, которые борются за жизнь знаменитости, отмечается, что, к сожалению, пациентке осталось жить буквально несколько дней.

В то же время представитель звезды не прекращает утверждать, что ему все удалось связаться с Заворотнюк. По его словам, артистка опровергла все сообщения о том, что она находится в клинике и у нее диагностировано тяжелое заболевание.

Как известно, в настоящее время в производстве находятся несколько фильмов, в которых принимают участие Алексей Гришин, Кирилл Мелехов, Владислав Котлярский, Юлия Майборода, Дмитрий Янышевский, Наталья Жернакова, Дмитрий Комов, Юлия Юрченко и, конечно же, Анастасия Заворотнюк. Будет ли звезда и далее сниматься, пока еще неизвестно.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671788
Умерли за год
14280262
Родились за год
35131972