12:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Близкие Юлии Началовой вступили в права наследства
Близкие Юлии Началовой вступ...
Подписка на рассылку

Близкие Юлии Началовой вступили в права наследства

16 сентября 2019
7785
1 мин.
2
Близкие Юлии Началовой вступили в права наследства

Прошло полгода с того дня, как известная исполнительница Юлия Началова ушла из жизни. Она скончалась в марте текущего года в одной из московских клиник. После ее смерти дочь Веру Алдонину отправили к бабушке и отцу на проживание, а теперь законная наследница вместе с родителями певицы вступила в права наследства.

Известно, что родные Юлии Началовой получат половину ее четырехкомнатной квартиры, расположенной в элитном районе столицы. Площадь апартаментов весьма внушительная – почти 170 квадратных метров. Часть жилья, согласно слухам, по-прежнему числится за хоккеистом Александром Фроловым, который не намерен отказываться от своей половины. Мужчина вложился в ремонт и после расставания женщина не вернула ему ничего из потраченных средств. Пока неизвестно, чем это закончится, но общественность предполагает, что близкие будут судиться с ним за квартиру. Также близкие родственники умершей певицы получат авторские права на песни Началовой.

К слову, ранее пиар-директор исполнительницы – Анна Исаева говорила, что не понимает действия мужчины. ей будет крайне интересно понаблюдать, как Фролов сможет участвовать в судебных процессах против 12-летней девочки – дочери его бывшей возлюбленной и его отца – футболиста Евгения Алдонина, а также родителей Началовой, которые пока так и не отошли от утраты дочери.

Персоны 2 в новости

российский футболист, полузащитник.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082963
Умерли за год
17986097
Родились за год
44248982