14:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Поклонники Анастасии Заворотнюк запустили флешмоб в поддержку актрисы
Поклонники Анастасии Заворот...
Подписка на рассылку

Поклонники Анастасии Заворотнюк запустили флешмоб в поддержку актрисы

17 сентября 2019
8893
1 мин.
1
Поклонники Анастасии Заворотнюк запустили флешмоб в поддержку актрисы

Фанаты известной актрисы, обретшей популярность благодаря легендарному сериалу «Моя прекрасная няня», сильно обеспокоены ее состоянием здоровья. В прессе сообщается, что у Анастасии Заворотнюк онкологическое заболевание и прямо сейчас она находится в больнице с отеком мозга. Преданные поклонники «няни Вики», переживающие за нее, даже запустили в социальных сетях специальный флешмоб.

Акция в поддержку Заворотнюк уже набирает обороты. Пользователи микроблога публикуют приятные слова в адрес звездного семейства, прикрепляя к своим постам фотографии актрисы и хэштег #Настяживи. По этому запросу уже несколько тысяч публикаций, посвященных артистке. В большинстве из них сказано, что люди искренне молятся за любимую актрису и желают ей скорейшего выздоровления, а также сочувствуют родным, некоторые вспоминают легендарный сериал, принесший звезде славу и популярность, и надеются на чудо.

Одна из подписчиц Анастасии Заворотнюк написала, что отказывается верить в происходящее. Ей буквально страшно заходить в Интернет и читать новости:

«При появлении каждой фотографии Насти сердце буквально замирает, но я верю в то, что может произойти чудо. Каждой клеточкой своего организма, всеми фибрами души. Я даже не хочу думать, что моей любимой актрисы может не стать. Буду молиться за вас и просить Всевышнего, чтобы он помог всей вашей семье справиться с этим горем».

Персоны 1 в новости

Заслуженная артистка РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119528858
Умерли за год
18976316
Родились за год
46685096