03:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я не слышу твоего смеха»: Александр Панайотов не смирился со смертью Юлии Началовой

18 сентября 2019
7455
1 мин.
2
«Я не слышу твоего смеха»: Александр Панайотов не смирился со смертью Юлии Началовой

Недавно исполнитель и музыкант Александр Панайотов в своем аккаунте социальной сети Instagram опубликовал трогательный пост, посвященный близкой подруге. Речь идет об артистке Юлии Началовой, скончавшейся в марте этого года. Прошло ровно полгода с тех пор, как звезда российского шоу-бизнеса ушла из жизни. В связи с чем знаменитость и выложил публикацию, на которой изображен общий снимок. В подписи к ней Панайотов заявил, что скучает и каждый день думает о подруге.

«Мне очень обидно от того, что я не слышу твоего голоса, твоего смеха. Мне так не хватает наших бесед, откровений. Мы всегда рассуждали о нашем предназначении в жизни, ты мне говорила, что я лучший, а я тебе – что ты легендарная, - заявил артист.

Панайотов добавил, что они с подругой раньше верили, что первый, кто попадет на мировой олимп, тот поможет другому. Их с Юлией Началовой связала не только любовь к музыке, но и стремление быть известными, а после завязалась крепкая дружба, которую музыкант будет ощущать до конца своих дней.

К слову, артистка стала популярной благодаря конкурсу «Утренняя звезда». Тогда ей пророчили большое будущее, однако Началова так и не успела обрести настоящую славу, поскольку скоропостижно скончалась от тяжелой болезни.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118937663
Умерли за год
18571437
Родились за год
45689022