16:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская в Майами провела время в компании Михаила Ефремова
Любовь Успенская в Майами пр...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская в Майами провела время в компании Михаила Ефремова

19 сентября 2019
3051
1 мин.
2
Любовь Успенская в Майами провела время в компании Михаила Ефремова

«Королева» шансона Любовь Успенская в настоящее время отдыхает в Майами, где недавно дала концерт для своих фанатов. Певица находится там уже несколько дней и успела устать от невыносимой жары, на что пожаловалась поклонникам в сети Instagram. После этого она решила организовать прогулку на катере, чтобы быть ближе к холоду, и даже не одна, а в хорошей компании.

«В Майами я встретила замечательного артиста Михаила Ефремова, который приехал сюда со спектаклем. Мы встретились, чтобы провести время вместе, в приятной обстановке на лодке», - рассказала Успенская.

Она призналась, что была впечатлена тем, что рядом с ней был «такой великий человек» и она имела возможность «потрогать его, посмеяться с ним, поговорить по душам и просто отдохнуть в его компании».

Напомним, что 65-летняя Любовь Успенская заявила в этом году, что она снова станет матерью. Исполнительница планирует использовать ЭКО и уже ищет донора. По словам певицы, отец ее ребенка должен быть красивым, умным и здоровым. После концерта в Юрмале артистка даже назвала имя того, для кого она согласилась родить. Это 71-летний британский композитор, автор мюзиклов «Кошки» и «Призрак оперы» Эндрю Ллойд Уэббер.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890248
Умерли за год
14429874
Родились за год
35500044