02:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Тарасов намекнул на измену Ольге Бузовой своей публикацией в Сети
Дмитрий Тарасов намекнул на ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов намекнул на измену Ольге Бузовой своей публикацией в Сети

21 сентября 2019
8032
1 мин.
3
Дмитрий Тарасов намекнул на измену Ольге Бузовой своей публикацией в Сети

Брак между телезвездой Ольгой Бузовой и футболистом Дмитрием Тарасовым когда-то казался довольно крепким и надежным. Даже слово «Тарабузики» было придумано для умиления поклонников и публики как символ сплоченности влюбленных. Однако любящий мужчина певицы в итоге оказался слабым звеном в союзе. Телеведущая проекта «Дом-2» уличила его в измене и расторгла брак в 2016 году.

Отношения между бывшими супругами оставались достаточно напряженными, а новые посты Тарасова в Instagram только подливали масла в огонь. Окончательной точкой стали те факты, что он нашел себе новую избранницу и воспитывает маленькую дочь. Недавно спортсмен разместил свою фотографию в сети вместе с нынешней женой Анастасией Костенко и подписал кадр довольно своеобразной подписью:

«Волк никогда не предаст свою волчицу ради какой-то доступной собаки. Но иногда можно встретить этого волка только пройдя долгий и непростой путь».

Как бы не старался Дмитрий Тарасов удивить публику, подписчики увидели в этих словах не романтическое признание в любви к Костенко, а резкий выпад в сторону Бузовой, которая и так оказалась униженной и брошенной в свое время. Высказывание мужа модели многим не пришлось по душе.

«Никогда не комментирую ваши фото, Дмитрий, но это настоящий провал. Вы сами-то поняли, что написали?», «Просто ты не волк», «Сколько волка не корми – дальше знаете», - эти и другие комментарии появились под постом Тарасова.

 

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749503
Умерли за год
14333485
Родились за год
35262910