17:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филиппу Киркорову удалось похудеть благодаря диете Майи Плисецкой
Филиппу Киркорову удалось по...
Подписка на рассылку

Филиппу Киркорову удалось похудеть благодаря диете Майи Плисецкой

30 сентября 2019
8183
1 мин.
3
Филиппу Киркорову удалось похудеть благодаря диете Майи Плисецкой

Популярный российский исполнитель Филипп Киркоров рассказал в эфире телевизионного проекта «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ, куда исчез его живот. Не является секретом тот факт, что у востребованного артиста были лишние килограммы, однако в последнее время певец пребывает практически в оптимальной форме. За последнее время он избавился, по личному признанию, более 10 килограммов. Как заявил музыкант, самое лучшее средство, если хочешь похудеть - «много не жрать».

«У Майи Плисецкой была очень хорошая диета. Именно благодаря ей я избавился от килограммов, которые считал лишними. По 16 часов я вообще не ем, как когда-то не ела и она. Отказался от газированных напитков и шоколада. Могу сказать, что это испытание в своем роде. Но ради любимой профессии время от времени появляется необходимость зашивать рот», - признался Киркоров.

Примечательно, что представители средств массовой информации напомнили артисту отечественного шоу-бизнеса, что любой человек может испытать серьезный стресс, если будет голодать. Они также поинтересовались у Филиппа Киркорова, как у него получается все время пребывать в столь прекрасном настроении.

«Стресс мне не помеха. Я его снимаю с легкостью. Например, можно ходить по магазинам, заниматься шопингом. Средство очень хорошее», - заявил музыкант.

Персоны2 и Компании1 в новости

Артистка балета
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119312378
Умерли за год
18828060
Родились за год
46320360