06:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Василиса Володина прокомментировала уход Ларисы Гузеевой из шоу «Давай поженимся!»
Василиса Володина прокоммент...
Подписка на рассылку

Василиса Володина прокомментировала уход Ларисы Гузеевой из шоу «Давай поженимся!»

3 октября 2019
8364
1 мин.
2
Василиса Володина прокомментировала уход Ларисы Гузеевой из шоу «Давай поженимся!»

Время от времени в Сети появляются слухи о том, что бессменная ведущая популярного шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева может покинуть телепроект, транслирующийся более десяти лет. Порассуждать на эту тему решила соведущая звезды, астролог Василиса Володина. Женщина опровергла все слухи и заявила, что разговоры являются беспочвенными.

Володина прокомментировала уход коллеги кратким словом «нет». Более того, звезда телеэкранов отметила, что начались съемки очередного сезона программы, которую так полюбили миллионы зрителей, а значит, Гузеева никуда не денется.

Кстати, замена Ларисы Андреевной не произошла даже тогда, когда актриса пережила смерть своей матери и впала в депрессию. В те моменты убитая горем женщина действительно подумала о кардинальных изменениях в жизни, но от этого ее отговорили дети и собственный голос разума.

Примерно в этот непростой для актрисы период и начали появляться первые слухи о том, что Гузеева приостановила работу над шоу «Давай поженимся!». Однако представители телеканала опровергли эти сплетни и рассказали, что съемки пришлось  отменить, но ввиду технических причин, что никак не было связано с событиями в жизни ведущей.

Во всяком случае, зрителям передачи нечего волноваться – они точно не останутся без новых выпусков, поскольку шоу снимается блоками, и до конца года программа точно будет выходить в эфир.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780353
Умерли за год
17778855
Родились за год
43739130