13:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алла Пугачева получила от поклонницы букет желтых роз
Алла Пугачева получила от по...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева получила от поклонницы букет желтых роз

5 октября 2019
3066
1 мин.
1
Алла Пугачева получила от поклонницы букет желтых роз

Недавно на одной из фанатских страниц Аллы Пугачевой в социальной сети в Instagram появился интересный ролик. На видео можно заметить, как девушка дарит певице коробку с желтыми розами. В ответ Примадонна российского шоу-бизнеса благодарит преданную поклонницу.

В своей речи фанатка говорит, что ей было очень интересно, придет ли дива на эту встречу или же нет. Впрочем, звезда не разочаровала поклонницу и появилась. Встреча состоялась в людном месте днем. Вероятно, что Пугачева побоялась приглашать девушку к себе домой, поскольку у них в особняке нет охраны в случае неприятного инцидента.

Напомним, что Алла Борисовна сейчас готовится к выступлению, которое состоится в Белорусской столице. Ожидается, что во время этого концерта звезда эстрады соберет большой зал на двадцать тысяч зрителей. Сейчас большинство билетов уже продано. Пугачева уедет в Беларусь за несколько дней до шоу, чтобы провести тщательную подготовку.

В связи с большой занятостью народной артистки, поклонница была очень рада встречи и счастлива от того, что Алла Борисовна нашла на это время и не побоялась. По словам девушки, в жизни певица очень общительная и искренняя, не отстраненная от своих фанатов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118087253
Умерли за год
17989035
Родились за год
44256210