21:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Инна Чурикова в день своего рождения загадала загадку своим поклонникам

6 октября 2019
3278
1 мин.
9
Инна Чурикова в день своего рождения загадала загадку своим поклонникам

Востребованная актриса российского кинематографа Инна Чурикова в день своего дня рождения загадала своим верным почитателям в личном микроблоге загадку. Знаменитость опубликовала в Сети коллаж из двух детских фотографий и предложила угадать, кто же на ней запечатлен.

Следует отметить, что преданные фанаты Чурикова разгадывали ребус весьма недолго. Примечательно, что буквально второй попытки подписчики осознали, что ребенок справа - это прославленная актриса, а слева - ее муж Глеб Панфилов, который в России известен как сценарист и режиссер.

Не секрет, что Чурикова стала выходить на большую сцену еще с 15 лет, принимая участие в спектаклях молодежной студии Московского драматического театра имени Станиславского, позднее трудилась в Театре юного зрителя. При этом в 1975 году она поступила на службу в «Ленком», где художественным руководителем трудился Марк Захаров. Именно эта сцена принесла Инне Чуриковой популярность, ее начали узнавать на улице, а спектакли и фильмы с ее участием общественность ждала с нетерпением.

Одним из последних проектов, в которых Чурикова принимала участие, стал фильм «Страна 03». В этом проекте знаменитость работала на одной площадке с такими прославленными актерами, как  Алексей Фаддеев, Игорь Стам, Алла Подчуфарова, Елена Коровчук, Максим Глотов, Максим Щёголев.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705613
Умерли за год
14303427
Родились за год
35188962