12:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье проектируют и строят 27 спортивных объектов
В Подмосковье проектируют и ...
Подписка на рассылку

В Подмосковье проектируют и строят 27 спортивных объектов

7 октября 2019
7700
1 мин.
2
В Подмосковье проектируют и строят 27 спортивных объектов

На текущий момент в Московском регионе специалисты проектируют и возводят в общей сложности 27 спортобъектов. Данная информация прозвучала из уст министра областного строительного комплекса Руслана Тагиева.
 
«Согласно пунктам государственной программы, на стадии проектирования мы имеем 13 спортивных объектов. Речь идёт о реконструкции стадионов «Металлург», «Русич» и «Весна», которые расположены в городах Ступино, Ликино-Дулево и Подольск соответственно, о спортивных комплексах Егорьевска и Можайска под названиями, соответственно, «Мещера» и «Спартак», о физкультурно-оздоровительных комплексах Каширы и Солнечногорска и прочих. Также до наступления нового года завершится строительство 14-ти объектов», – сообщил политический деятель.
 
Новые спортцентры соорудят в следующих населённых пунктах региона: Ногинск, Шатура, Балашиха, Серебряные Пруды, Чехов, Ивантеевка.
 
По словам руководителя областного стройкомплекса, в регионе реализовывают масштабную программу по реконструкции городских стадионов, в рамках которой населённым пунктам предоставляются
 
современные комфортные места, где граждане смогут заниматься спортом в уже сложившейся застройке.
 
«Данные объекты находятся в соответствии со всеми требованиями и современными стандартами благоустройства», – добавил Руслан Тагиев.
 
В планах на ближайшее время – ввести в эксплуатацию стадион, расположенный в красногорском микрорайоне Южный, ФОК с плавательным бассейном в балашихском микрорайоне Заря, ФОК с крытым катком в городе Ногинске, а также завершить реконструирование находящегося в Кашире стадиона под названием «Спортклуб им. Елисеева».

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр строительного комплекса Московской области.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855928
Умерли за год
14406370
Родились за год
35442220