17:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Певица Слава вышла на сцену вместе с красавицей-дочкой

7 октября 2019
3455
1 мин.
1
Певица Слава вышла на сцену вместе с красавицей-дочкой

Известная певица Слава воспитывала прекрасную дочь Александру сама. Без преувеличения юная Саша стала очень обаятельной девушкой, и поклонники давно ждали, когда же она себя проявит. Наследница звезды обладает всеми данными, чтобы начать модельную карьеру. Однако, как оказалось, у девочки нет шансов из-за ее маленького, согласно модельным параметрам, роста.

В то же время артистка считает, что дочь может пойти по ее стопам и стать настоящей певицей. Вероятно, что Слава сообщила об этом, так или иначе, неспроста. Певица намекнула на то, что у юного создания действительно есть амбиции и шанс выступать на большой сцене.

Слава недавно выступила в Крокус Сити Холле и вместе с ней на сцене появилась Александра. Эффектная дочь звезды произвела настолько сильное впечатление на собравшуюся аудиторию, что многие посчитали ее профессиональной певицей. Поклонники согласились и в том, что девушка как две капли воды похожа на свою маму. Родительница и дочь исполнили один из хитов Glory под названием First Love. Фанаты оценили совместный вокал звездного семейства и заявили, что будут рады услышать других их общие хиты.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667828
Умерли за год
14277550
Родились за год
35125300