12:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова положила конец слухам о своей вражде с Ксенией Бородиной
Ольга Бузова положила конец ...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова положила конец слухам о своей вражде с Ксенией Бородиной

10 октября 2019
7993
1 мин.
2
Ольга Бузова положила конец слухам о своей вражде с Ксенией Бородиной

В последние годы в СМИ и социальных сетях все чаще появляются слухи о том, что звезды скандального проекта «Дом-2», а именно постоянные ведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова, якобы постоянно соревнуются. Общественность и поклонники уверены, что обе женщины не сильно любят друг друга, открыто ссорятся и даже не скрывают этого. На фоне такого ажиотажа вокруг мнимого конфликта между ведущими редакторы проекта даже выпустили отдельное шоу под названием «Бородина против Бузовой».

Однако в реальной жизни нет конфликта между звездами. По крайней мере, это подтверждает сама Ольга Бузова, отвечая на вопросы преданных поклонников. Артистка и телеведущая недавно сказала, что у них прекрасные отношения с Бородиной. Пока что исполнительница не называет светскую львицу своей лучшей подругой, но отмечает, что между ними, безусловно, нет конфликта. Они не враждуют и никогда этого не делали, а публикации на эту тему в прессе – банальные слухи.

По словам Ольги Бузова, она с Ксенией Бородиной делят общую раздевалку. Кроме этого им больше нечего делить. Хотя на публике звезды редко появляются вместе. Также их не замечают в компании друг друга на мероприятиях и праздниках, не связанных с работой. К себе в дом ни одна из знаменитостей не звала коллегу. Вероятно, тому есть свое объяснение, но пока об этом остается лишь догадываться.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618823
Умерли за год
14243989
Родились за год
35042734