04:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин с сыном придумали «писательную машину»
Максим Галкин с сыном придум...
Подписка на рассылку

Максим Галкин с сыном придумали «писательную машину»

11 октября 2019
2843
1 мин.
4
Максим Галкин с сыном придумали «писательную машину»

Востребованный российский телевизионный ведущий и юморист Максим Галкин поделился в личном микроблоге забавным видеороликом, который посвящён его наследникам. На этот раз в главной роли выступает сын Гарри. На записи можно заметить карандаш, который «самостоятельно рисует». «Смотрите, это мы с Гарри сами придумали! Как вам? Нам нравится», - написал артист в подписи к новой публикации в Сети.

В какой-то момент на видео раздается задорный смех мальчишки. «Мы с папой писательную машину придумали. Или даже черкательную машинку», - отметил Гарри. При этом ребенок без остановки продолжает смеяться. «Смотри, это же настоящее колдовство. Ты только взгляни, она рисует и пишет. Сын, дай попробую расписаться. Удивительная штука. Гарри, а почему ты вообще так ржешь? Ты смешной», - отметил Галкин в конце записи.

Также артист добавил, что все права на «писательную машину» зарегистрированы. В конце ролика Максим Галкин пожелал всем прекраснейшего настроения.

По традиции в комментариях к очередной публикации юмориста отметились многие артисты отечественного шоу-бизнеса. Например, без ума от детей Аллы Пугачевой и шоумена популярная певица Анита Цой, модельер Валентин Юдашкин и другие.

Персоны 4 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Певица
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774913
Умерли за год
14350887
Родились за год
35305722