12:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Меркантильность мешает Виктории Боне выйти замуж
Меркантильность мешает Викто...
Подписка на рассылку

Меркантильность мешает Виктории Боне выйти замуж

11 октября 2019
2601
1 мин.
1
Меркантильность мешает Виктории Боне выйти замуж

Недавно телеведущая и светская львица призналась, что действительно не против выйти замуж. Иногда женщина даже мечтает об этом, но пока у нее нет для этого подходящей кандидатуры. Виктория Боня самостоятельно воспитывает дочь Анджелину, и, несмотря на это, ей так и не удалось побывать в официальном браке.

Долгое время звезда «Дом-2» состояла в отношениях с миллионером Алексом Смерфитом, который приходится отцом девочки. После расставания с ним у Бони было  несколько краткосрочных романов, о которых она мало рассказывала. Впрочем, найти достойного мужчину так и не получилось.

Некоторые считают, что причина неудач в личной жизни 39-летней Виктории Бони в ее характере. По всей видимости, звездная мама слишком меркантильна. Такого мнения придерживаются подписчики и даже тарологи. Многие убеждены, что сильный стержень также мешает женщине найти хорошего избранника, поскольку не каждый способен выдержать напор знаменитости. Когда у нее есть цель – она идет к ней во чтобы это не стало. Скорее всего, себе она также хочет богатого и влиятельного мужа.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615358
Умерли за год
14241616
Родились за год
35036896