14:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сати Казанова поддержала Анастасию Заворотнюк
Сати Казанова поддержала Ана...
Подписка на рассылку

Сати Казанова поддержала Анастасию Заворотнюк

12 октября 2019
2907
1 мин.
3
Сати Казанова поддержала Анастасию Заворотнюк

Сати Казанова – популярная российская певица и актриса, а также является телеведущей и моделью. Накануне знаменитость прокомментировала пост на странице Анастасии Заворотнюк, известной всем своей ролью няни Вики в многосерийном сериале «Моя прекрасная няня». Женщина выразила актрисе соболезнования и слова поддержки.

Напомним, что родные Заворотнюк решили на одной из страниц в социальной сети, время от времени, сообщать о состоянии знаменитости. При этом они уже официально подтвердили тот факт, что у звезды есть проблемы со здоровьем.

У актрисы насколько много поклонников, которые искренне переживают за её здоровье, что огромный трафик на странице привел к тому, что ее вовсе заблокировали. Примерно спустя сутки страницу удалось восстановить, но дочь звезды  Анна Заворотнюк отметила, что все-таки всю самую новую и важную информацию о ее маме она будет размещать на своем аккаунте. Также девушка сказала, что она против черного пиара  за счет здоровья родной матери, поэтому и не принимает массовые предложения идти на центральные каналы, чтобы информировать всем о том, что происходит в их жизни.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096493
Умерли за год
17995363
Родились за год
44271778