20:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Серябкина не скрывает, что у нее были однополые отношения
Ольга Серябкина не скрывает,...
Подписка на рассылку

Ольга Серябкина не скрывает, что у нее были однополые отношения

16 октября 2019
11867
1 мин.
3
Ольга Серябкина не скрывает, что у нее были однополые отношения

Светская львица Ксения Собчак в последнее время сняла много выпусков передачи с одноименным названием. Шоу «Осторожно, Собчак» выходит на YouTube-канале звезды. Среди гостей программы много представителей отечественного шоу-бизнеса. Недавно ею стала известная певица Ольга Серябкина.

Исполнительница призналась, что однажды у нее были однополые отношения, чего она совершенно не стесняется:

«Для меня любовь и все, что связано с чувствами, не имеет гендерных признаков. Когда ты любишь человека, то неважно, какого он пола. Важно, чтобы ваши чувства были взаимными и искренними. Любовь – двигатель человечества. Мы живем ради любви, даже дети появляются благодаря ей. Главное, не потерять это прекрасное ощущение», - рассказала Серябкина.

В ответ на такое признание Ксения Собчак спросила, был ли у певицы опыт отношений с женщиной, на что звезда откровенно сказала «Да». Уточнять, кем была ее избранница, девушка не стала. Также не понятно, была ли это Елена Темникова, которой так приписывали роман с Серябкиной.

В настоящее время у артистки нет отношений ни с кем. По ее словам, последний раз она ходила с молодым человеком на свидание в кино, это было еще летом. Больше никаких подробностей Ольга Серябкина рассказывать не стала.

Персоны 3 в новости

Певица, автор песен
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690268
Умерли за год
14292918
Родились за год
35163108