14:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Таисия Повалий отменила концерт в Киеве
Таисия Повалий отменила конц...
Подписка на рассылку

Таисия Повалий отменила концерт в Киеве

19 октября 2019
3716
1 мин.
1
Таисия Повалий отменила концерт в Киеве

Народная артистка Украины Таисия Повалий сообщила в своем аккаунте социальной сети Instagram печальную для поклонников новость. Звезде пришлось отменить в Киеве юбилейный концерт, запланированный на декабрь текущего года:

«Дорогие мои, вынуждена вам сообщить, что в этом году выступление не состоится. Я надеюсь, что мы еще встретимся с вами немножечко позже», - написала Повалий, так и не объяснив, что именно стало причиной отмены концерта.

Ранее местные СМИ, ссылаясь на Романа Недзельского, директора дворца «Украина», где и должно было пройти шоу, сообщили, что стороны не смогли договориться и прийти к общему знаменателю, из-за чего выступление перенесли. Глава площадки заявил, что Повалий не ответила обществу на вопросы, где она проживает в настоящее время и поддерживает ли украинских военных, поскольку есть версия, что артистка уехала на постоянное место жительства в Россию и посещала Крым.

Согласно новым правилам въезда и концертной деятельности, исполнители, выступившие в автономной республике после 2014 года, не имеют права находиться в Украине и давать концерты. Вероятно, поэтому шоу и не состоится.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634993
Умерли за год
14255063
Родились за год
35069978