17:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Александрова: «Я научилась избавляться от ненужных в своей жизни вещей»
Марина Александрова: «Я науч...
Подписка на рассылку

Марина Александрова: «Я научилась избавляться от ненужных в своей жизни вещей»

19 октября 2019
2978
1 мин.
2
Марина Александрова: «Я научилась избавляться от ненужных в своей жизни вещей»

В нулевых актриса Марина Александрова стала особенно популярной благодаря картинам «Азазель, «Звезда эпохи» и других. После этого она завела роман со звездой «Гардемарин» - Александром Домогаровым. Детали их отношений обсуждали почти всей страной. За долгие годы артистка могла бы уже привыкнуть к хейтерам и критике с их стороны, но сама звезда признается, что не сможет смириться с хамством людей.

Марина Александрова решила убрать из жизни тех, кто ведет себя не совсем адекватно:

«В некий момент я поняла, что мне нужно научиться говорить людям «нет», особенно тем, кто хамит. Я теряюсь, когда слышу такое, поэтому стараюсь избегать. Также говорю «нет» лени и бездействию», - рассказала актриса.

Кроме того? звезда российского кинематографа откровенно сказала, что только со временем научилась отказываться от всего ненужного, в том числе от проектов, не приносящих радости и удовлетворение. Ей важно получать радость от ежедневного труда, чтобы жизнь не превращалась в стресс. Сейчас Марина Александрова тщательно отбирает новые роли. Женщина вполне может себе это позволить. В прошлом году она появилась сразу в нескольких картинах, одной из которых стала историческая драма о Екатерине Второй.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903778
Умерли за год
14439140
Родились за год
35522840