15:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергею Лазареву пришлось перенести концерт из-за неподходящего оборудования
Сергею Лазареву пришлось пер...
Подписка на рассылку

Сергею Лазареву пришлось перенести концерт из-за неподходящего оборудования

20 октября 2019
2773
1 мин.
2
Сергею Лазареву пришлось перенести концерт из-за неподходящего оборудования

В это воскресенье, 20 октября, известный российский исполнитель Сергей Лазарев собирался дать концерт в Ноябрьске в ходе своего нового тура по стране, но всего за пару часов до выступления артист рассказал фанатам, что мероприятие вынужденно переносится на понедельник в связи с техническими причинами. Несмотря на то, что шоу все же состоится, некоторые поклонники были огорчены таким исходом событий.

Впрочем, сам певец успокоил зрителей, что билеты на концерт останутся действительными, как и время его начала. Как объяснил Сергей Лазарев, возникла большая проблема с площадкой. В день концерта не получилось смонтировать необходимые декорации и привезти нужное оборудование. В итоге его пришлось отложить концерт на следующий день, а шоу в Нижневартовске, которое запланировано на вторник, несколько задержится:

«Сегодня мы не сможем провести концерт по техническим неполадкам, которые не получится устранить в кратчайшее время. Как только привезут новое оборудование, я смогу выступить. Мы уже работаем над этим. Еще раз простите за неудобства», - написал Сергей Лазарев у себя в микроблоге.

Стоит отметить, что исполнитель далеко не первый, кому приходится отменять и переносить свои концерты. Недавно украинская артистка Таисия Повалий планировала выступить в Киеве со своим юбилейным концертом, но звезде также пришлось отменить шоу на неопределенное время.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886948
Умерли за год
14427614
Родились за год
35494484