14:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

54-летняя Ольга Дроздова не сдержала слез на присяге единственного сына

20 октября 2019
19643
1 мин.
2
54-летняя Ольга Дроздова не сдержала слез на присяге единственного сына

Актер Дмитрий Певцов вместе со своей звездной супругой Ольгой Дроздовой рассказали об одном из самых значимых событий в жизни их сына. 12-летний Елисей впервые принял присягу и стал кадетом. Торжественную церемонию провели в Зале Славы музея Победы. О чем родители сообщили поклонникам в своих микроблогах.

Мама мальчика не смогла сдержать своих эмоций и показала подписчикам, как все происходило:

«Наш кадет Елисей Певцов принял присягу», - подписала звезда видеоролик.

Во время произнесения клятвы, наследников актеров обещал хранить и соблюдать российские традиции национальной гвардии, быть честным и храбрым, хорошо учиться, не забывать о дисциплине и преданности кадетскому братству.

Судя по реакции родителей, они гордятся сыном, который в свои 12 лет вырос довольно самодостаточным и самостоятельным мальчиком. Ольга Дроздова даже пустила слезу, а ее супруг стойко держался, пока она тайком утирала слезы и поправляла очки.

Напомним, что актриса родила ребенка в 2007 году, после почти 14 лет совместного официального брака. К слову, Дроздова только после двадцати пяти лет проживания с мужем сменила свою фамилию, став Певцовой.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117858068
Умерли за год
17832078
Родились за год
43870068