23:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

57-летняя жена Эммануила Виторгана не справляется с подрастающей дочерью

21 октября 2019
7559
1 мин.
1
57-летняя жена Эммануила Виторгана не справляется с подрастающей дочерью

57-летняя супруга народного любимца публики – актера кино и театра Эммануила Виторгана, возможно, впервые обратилась в социальные сети за помощью к подписчикам. После часа мучительных попыток уложить спать старшую дочь, она написала в Instagram мужа и попросила у мамочек совета:

«Пытаюсь уложить ее целый час, а она все не спит. Уже делала что угодно. Может, вы посоветуете как быть, дорогие мамы?» - написала в своем обращении Ирина Виторган.

Поклонники посоветовали женщине лечь рядом с девочкой, аргументируя тем, что ребенок успокоится и уснет. Однако такой способ пожилая мать уже пробовала. Все закончилось тем, что звезда благополучно дремала, а Этель так и не спала. Другие же опытные родительницы рекомендовали взять старшую дочь Виторгана на руки, но женщина сразу отклонила это предложение, поскольку полуторагодовалая малышка весит уже 15 килограммов, и это ноша непосильна для Ирины Виторган.

В результате жене народного артиста очень понравился совет некой Елены Бурангуловой.

«Сядьте на пол, положите большую подушку на ноги. Разместите на ней малышку и качайте ногами, припевая песню. Я воспитала троих детей, качала так каждого. Надеюсь, и вам поможет. Удачи!» - написала она в комментариях.

На что Виторган ответила: «Хороший совет, попробую! За одно и пресс покачаю. Спасибо!».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728053
Умерли за год
14318795
Родились за год
35226770