02:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Матросов рассказал, почему не участвует в воспитании детей
Денис Матросов рассказал, по...
Подписка на рассылку

Денис Матросов рассказал, почему не участвует в воспитании детей

21 октября 2019
7701
1 мин.
6
Денис Матросов рассказал, почему не участвует в воспитании детей

Популярный отечественный актер Денис Матросов в эфире одной из программ, транслируемых на канале НТВ, признался, почему не участвует в воспитании своих наследников, которые появились в отношениях с актрисой Людмилой Татаровой. По личному признанию артиста, бывшая возлюбленная сделала все, что в ее силах, чтобы он не встречался с детьми.

«Людмила попросила, чтобы я просто удалился из ее жизни. Она попросила меня, чтобы я ей не мешал. Я точно знаю, что у нее был не один брак, но она об этом предпочитает молчать. Я максимально старался бороться за наследников, но потом мне начали открыто угрожать. Мне строго было запрещено встречаться с малышами. Мне было очень обидно», - рассказал Матросов.

Также актер заверил, что никогда не поднимал руку свою жену, при этом она уверяет совершенно в обратном. «Я не приемлю того, чтобы избивать женщин. Я этого вообще не понимаю. Мне кажется, что она специально так говорить, чтобы оскорбить меня и унизить. Но я ее никогда не бил», — заметил актер.

В эфире телевизионного проекта был показан небольшой фрагмент интервью Людмилы Татаровой, где женщина рассказала о том, что все проблемы в семье начались только после того, как супруг отказался согласовывать с ней имена для наследников.

Следует отметить, что в настоящее время артист сделал акцент на своей карьере, поэтому практически все свое свободное время уделяет съемкам в кино. Например, в прошлом году он был задействован сразу в нескольких проектах. В фильме «Чужая», который вышел на экраны в 2018 году, он снимался вместе с такими кинодеятелями, как Елена Аросьева, Диана Дезмари, Светлана Щедрина.

 

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758413
Умерли за год
14339587
Родились за год
35277922