20:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медведев: В экономике России «все в порядке»
Медведев: В экономике России...
Подписка на рассылку

Медведев: В экономике России «все в порядке»

22 октября 2019
7525
1 мин.
2
Медведев: В экономике России «все в порядке»

В постепенно развивающейся экономике России в целом «все в порядке». Соответствующее заявление премьер-министр Дмитрий Медведев сделал на заседании совета по иностранным инвестициям.

В России на хороший уровень вышли показатели по товарообороту и промышленному производству. Макроэкономика продолжает развиваться. Инфляция существенно сократилась. Страна движется к указанным в нацпроектах целям и старается участвовать в важных рейтингах.

«Даже после санкций интерес иностранных инвесторов к нашей стране не исчез, наоборот, объем капиталовложений стал стремительно расти. За пятилетний период объем инвестиций увеличился на 50%», - пояснил Медведев.

Правительство России не может постоянно отслеживать экономическую ситуацию. Конечно, лучше, когда власти остаются вообще в стороне, но пока страна находится не в той стадии развития, когда чиновники могут играть роль сторонних наблюдателей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694723
Умерли за год
14295969
Родились за год
35170614