12:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева приготовила обед и ужин для известного продюсера Бориса Рубиновского
Алла Пугачева приготовила об...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева приготовила обед и ужин для известного продюсера Бориса Рубиновского

22 октября 2019
7550
1 мин.
2
Алла Пугачева приготовила обед и ужин для известного продюсера Бориса Рубиновского

На одной из страничек Примадонны отечественного шоу-бизнеса – Аллы Пугачевой, которую ведут фанаты, появилась новая запись. На кадрах видно не менее известного продюсера Бориса Рубиновского, который зашел в гости к звездному семейству. Как рассказал сам промоутер, он провел в замке у супругов целый день.

За время пребывания в доме знаменитостей, Рубиновскому подарили большое количество внимания, заботы и теплоты. Мужчина получил настоящее удовольствие и радость от общения в приятной компании:

«Хочу сказать большое спасибо Максиму Галкину, что провел мне интересную и познавательную экскурсию по замку, а Алле Борисовной за вкуснейший обед и ужин», - рассказал продюсер, не уточняя, что для него приготовила народная артистка.

Стоит отметить, что раньше Борис Рубиновский, родом из Ижевска, был простым руководителем центра, после чего он стал сотрудничать с многими исполнителями, тем самым знакомясь с ними лично. Перебравшись в Москву, продюсер получил известность и полезные связи. Теперь он также организовывает концерты звезд. Вероятно, предстоящее выступление Аллы Пугачевой в Минске также лежит на плечах мужчины.

Не исключено, что во время встречи он обсудил с супругой Максима Галкина все детали будущего шоу, которое состоится в Минске уже 2 ноября. Ожидается, что на концерт придет не менее 20 тысяч зрителей.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850483
Умерли за год
14402641
Родились за год
35433046