02:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Кабо поздравила дочь с большой премьерой в театре
Ольга Кабо поздравила дочь с...
Подписка на рассылку

Ольга Кабо поздравила дочь с большой премьерой в театре

25 октября 2019
3523
1 мин.
1
Ольга Кабо поздравила дочь с большой премьерой в театре

Российская актриса Ольга Кабо в своем аккаунте социальной сети Instagram поздравила дочь от первого брака с дебютом. Оказалось, что девушка выступила в роли режиссера постановки «Лолита» в театре «Русский балет». Именно об этом важном событии в жизни наследницы и сообщила ее звездная мать:

«Когда ночь, кругом никого, и ты в объятиях тишины имеешь возможность вдохновенно парить над землей, расправив крылья… В этой свободе, полёте над суетой и бытом и есть главное преимущество творчества. Танечка! Поздравляю тебя! Ты — творец! Теперь ты знаешь, каково это, стать частью большой театральной семьи. С премьерой!» — написала Ольга Кабо.

Отметим,  что Татьяне Кабо в августе этого года исполнился 21 год. Она появилась от брака с предпринимателем Эдуардом Василишиным. Как раньше рассказывала ее именитая родительница, дочь-балерина необыкновенно одаренная и у нее есть все шансы на перспективное будущее. По всей видимости, женщина приняла решение испробовать себя в роли хореографа.

Кстати, в 2007 году  девушка играла главную роль в картине «Дюймовочка». Она удостоилась восхищения и получила  несколько кинонаград. А что касается Ольги Кабо, то она отыскала свое счастье во втором браке с бизнесменом Николаем Разгуляевым. У пары в 2012 году на свет появился сын Виктор.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746528
Умерли за год
17755690
Родились за год
43682140