09:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 28 января

28 января 2024
2818
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 28 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных личностей, биографии которых стартовали 28 января. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам здоровья, счастья, долголетия и исполнения всех самых заветных желаний. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и успехами, а в вашем сердце всегда царят любовь и благодарность. Желаем вам непреходящей жизненной энергии, вдохновения и великих свершений.  Желаем вам счастливых моментов, приятных сюрпризов и ярких воспоминаний.

1 место

Первое место занял известный актер театра и кино Александр Пашутин. Он является народным артистом Российской Федерации с 1999 года. После выпуска из Школы-студии МХАТ в 1968 году, Пашутин начал свою карьеру на сцене Московского театра имени Н. В. Гоголя. Он работал там до 1981 года. В 1985 году Александр Пашутин получил приглашение в труппу Московского театра имени М. Н. Ермоловой. Позже он продолжил свою творческую деятельность в Театре имени Моссовета. На сегодняшний день в фильмографию артиста входят 240 проектов. В производстве на данный момент с его участием пребывают 4 фильма. В кинокартине «Денискины рассказы», где он исполняет основную роль, артист трудится в компании таких знаменитостей, как Александра Ильвес, Гор Косакян, Виктор Новиков, Янина Студилина, Сергей Баровский, Константин Крюков и многих других. Сегодня он отмечает 81-летие.

Александр Пашутин

2 место

Второе место получил актер Константин Соловьев. Детективные и мелодраматические сериалы, в которых Константин Соловьев сыграл роли военных, следователей и других брутальных профессионалов, принесли ему популярность. Своим крупным телосложением и суровой внешностью актер стал символом сильного мужчины для телезрителей. Однако, его личная жизнь остается загадкой для поклонников. Сегодня он празднует 50-летие.

Константин Соловьев

3 место

Третье место заняла известная советская и российская актриса театра и кино, а также каскадер и певица Ольга Кабо. Ее талант и профессионализм были отмечены присвоением звания Заслуженной артистки Российской Федерации в 2002 году. Она завоевала популярность благодаря своим ярким и запоминающимся ролям, которые она исполнила на экране и театральной сцене. На сегодняшний день в ее фильмографию входят 90 проектов.

Ольга Кабо

Также в этот день родились: актер Михаил Казаков, актер Владимир Зельдин, актер Евгений Сморигин и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
galeratut.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119716793
Умерли за год
19105023
Родились за год
47001738