15:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Болезненная худоба Анны Хилькевич вызвала шквал негодования в Сети
Болезненная худоба Анны Хиль...
Подписка на рассылку

Болезненная худоба Анны Хилькевич вызвала шквал негодования в Сети

28 октября 2019
3667
1 мин.
1
Болезненная худоба Анны Хилькевич вызвала шквал негодования в Сети

В последнее время худощавый вид известной актрисы Анны Хилькевич вызывает у поклонников опасения, что звезда отечественного кинематографа чем-то больна. Раньше она выглядела подтянутой, но теперь фигура и внешний вид в целом смотрятся изрядно худыми. Почитатели творчества артистки волнуются, не перейдет ли это в анорексию.

Напомним, что несколько недель назад Хилькевич летала на курорт со старшей дочкой в Арабские Эмираты, где продемонстрировала свою фигуру в купальном костюме, и подписчики, увидев это, начали буквально умолять актрису перестать худеть. Сама звезда призналась, что за это время она получила пищевое отравление, из-за чего ее вес снизился. Впрочем, спустя две недели килограммы не вернулись и теперь артистка, представшая на фото в черном платье, выглядит действительно больной. У нее сильно торчат кости, а голова на фоне тела смотрится очень большой.

Фанаты Анны Хилькевич тут же стали писать ей комментарии с просьбой остановится:

«Вы слишком худая, хватит уже сидеть на диете!», «Пугающий вид», «Скоро будете анорексичкой», «Вы не болеете, часом?», «Анна, что с вами случилось?» - эти и другие комментарии стали появляться один за другим под постом актрисы.

Впрочем, сама Хилькевич не считает худобу особой проблемой. Она уверенна, что выглядит неплохо.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108868
Умерли за год
18003838
Родились за год
44292628