21:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Много фантазий»: Михаил Боярский резко отреагировал на желание внучки стать певицей
«Много фантазий»: Михаил Боя...
Подписка на рассылку

«Много фантазий»: Михаил Боярский резко отреагировал на желание внучки стать певицей

28 октября 2019
2933
1 мин.
1
«Много фантазий»: Михаил Боярский резко отреагировал на желание внучки стать певицей

Внучка легендарного актера Михаила Боярского, 20-летняя Екатерина, неожиданно для всего звездного семейства заявила, что грезит сценой. Девушка мечтает стать певицей и даже сейчас она обучается на звукорежиссера и никак не намерена связывать свое будущее с актерской профессией, как это сделали члены ее семьи. Более того, наследница артиста постарается всякими способами оградиться от известной фамилии.

В одном из интервью Екатерина заявляла, что пришла в ужас от нездорового интереса публики, когда она однажды просто вышла за хлебом с собственным известным дедушкой:

«Все кругом снимали, подходили, умоляли автографы», — призналась она.

После этого внучка Боярского задумалась о том, чтобы сменить фамилию, но позже она отказалась от этой идеи. Несмотря внимание со стороны публики и общественное мнение, девушка не намерена предавать свою мечту и планирует начать карьеру артистки, так как у нее великолепные певческие данные, а также внешность, вполне подходящая для сцены.

Однако пока мечту внучки не поддержал ее звездный дедушка. Михаил Боярский высказался по поводу планов родственницы весьма резко:

«Желания имеют право быть, но реализуются ли они – вот в чем вопросы. Катя не обращалась ко мне за поддержкой, в данный момент она еще ищет себя. Могу сказать, что у большинства современных детей сейчас много фантазий. Вот и у моей внучки также. Я надеюсь, что это пройдет», - добавил народный артист.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934793
Умерли за год
17884623
Родились за год
43999338