20:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Барановская сравнила себя с хищным тарантулом в отношениях с мужчинами
Юлия Барановская сравнила се...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская сравнила себя с хищным тарантулом в отношениях с мужчинами

29 октября 2019
2520
1 мин.
2
Юлия Барановская сравнила себя с хищным тарантулом в отношениях с мужчинами

Телеведущая Юлия Барановская отметила в одном из интервью, что корреспонденты нередко приписывают ей несуществующие романы с какими-то мужчинами. Звезда абсолютно безразлична к подобным слухам. Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина заметила,  что после того, как она стала свободна, в СМИ все чаще стали появляться анонсы об очередном флирте с тем или иным же известным мужчиной.

В шутку Барановская заявляет, что не имеет ничего против таких «романов». Главное, чтобы личности, с которыми у нее якобы отношения, не были женатыми:

«Мне не важно, если этот человек холост и я лично его знаю, мы можем вместе посмеяться над подобными публикациями, но когда у него есть семья, жена и дети – это другое. Боюсь представить, что в такие моменты думает эта женщина, читая, что ее муж изменяет ей со мной».

Также Юлия Барановская назвала себя неким пауком в отношениях с мужчинами:

«По мнению прессы, я, наверное, похожа на самку тарантула, которая все время пытается кого-то забрать в свои лапищи», - с иронией отметила телеведущая.

Кроме того, она высказалась по поводу очередной беременности, которую ей приписывают СМИ:

«Я же не слон, чтобы вынашивать детей по два года. Придумали бы что-то новенькое».

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119111903
Умерли за год
18690765
Родились за год
45982590