02:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Катя Лель рассказала, как «закалялась» в музыкальной карьере

29 октября 2019
2585
1 мин.
2
Катя Лель рассказала, как «закалялась» в музыкальной карьере

Одной из представительниц российского шоу-бизнеса, выступавших на концерте, организованном по случаю Дня рождения «Муз-ТВ», стала знаменитая в прошлом артистка Катя Лель. После выхода на сцену знаменитость разоткровенничалась и рассказала о том, сквозь какие проверки ей довелось пройти на своем тернистом пути к славе.

Как известно, популярность Катя Лель обрела только в 90-х годах, когда получила первые награды и пела на бэк-вокале у Льва Лещенко. Затем она записала первый альбом и ее карьера пошла заметно вверх.

Сама же артистка заявляет,  что добиться музыкального Олимпа – далеко не самое главное, куда важнее на нем задержаться. Также никто и не предполагает, что за этим стоит, и какие усилия нужно приложить.

"Со стороны кажется, что быть певцом легко – прекрасная жизнь, цветы, аплодисменты, поклонники, но это не так. Люди не знают, что тяготы этого мира способен вынести далеко не каждый. Мне пришлось не просто, но я не жалела, что пошла в шоу-биз. В одно время я содержала всю группу, сама покупала песни и прочее. В жизни начался непростой период, который я стойко вынесла. Мне кажется, это и закалило мой характер", - призналась Катя Лель.

Сейчас артистка уже менее популярна, нежели в начале нулевых. Она воспитывает дочь, изредка выступает и занимается другими делами, приносящими ей радость и удовольствие.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751483
Умерли за год
14334841
Родились за год
35266246