08:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

PR-директор Юлии Началовой Анна Исаева опровергла обвинения в «порче»

30 октября 2019
2732
1 мин.
1
PR-директор Юлии Началовой Анна Исаева опровергла обвинения в «порче»

PR-директор Юлии Началовой в прошлом ответила на все обвинения в «наведении порчи» на певицу. Анна Исаева была возмущена подобными заключениями общественности и написала в своем аккаунте Instagram все, что думает по этому поводу.

Напомним, что раньше в прессу попала информация о подруге Началовой, с которой артистка прекратила общаться незадолго до собственной смерти якобы по совету гадалки. Затем оказалось, что этой «подругой» была именно Анна Исаева. Впрочем, PR-директор назвала это настоящей и необоснованной клеветой:

«Неоднократно сталкиваясь с откровенным враньем, которое пишут об артистах, по-прежнему нахожу чему удивляться. Когда я читаю подобную ерунду о себе и о Юлии, которой я навела порчу, мне становится смешно и грустно одновременно. Журналисты изначально поленились написать имя человека, о котором идет речь, а кто-то от скуки приписал мою фамилию и понеслась… Юля действительно перестала общаться с этим человеком, но я слишком воспитанная личность, чтобы опускаться до уровня СМИ и называть какие-то имена», - написала Исаева.

Также женщина добавила, что многие люди ругаются в своей жизни и никто не застрахован от смерти. Началова ни с кем не ругалась, поэтому информация о «порче» не что иное, как очередная провокация.

К слову, российская певица умерла в марте этого года. Последние дни артистка провела в клинике в состоянии комы. Ее госпитализировали из-за высокого сахара в крови и подагры.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117806423
Умерли за год
17796709
Родились за год
43783054