23:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Моложавую мать Максима Матвеева сравнили с Елизаветой Боярской
Моложавую мать Максима Матве...
Подписка на рассылку

Моложавую мать Максима Матвеева сравнили с Елизаветой Боярской

30 октября 2019
4104
1 мин.
6
Моложавую мать Максима Матвеева сравнили с Елизаветой Боярской

Как известно, востребованный российский кинодеятель Максим Матвеев в 2018 году стал заслуженным артистом России. В школьные годы он планировал поступать в медицинский университет, однако в результате стал студентом юридического факультета, а позднее и вовсе перевелся на театральный. Его фильмография теперь насчитывает десятки ролей в театре и кино. Также следует отметить, что вместе со своей любимой женой Елизаветой Боярской артист растит двух прекрасных наследников - Андрея в возрасте семи лет и годовалого Григория.

О своих родных Матвеев совершенно никогда не забывает. Так, 29 октября он поздравил свою мать Людмилу с днем рождения. В личном микроблоге кинодеятель разместил архивный фотоснимок, на котором запечатлен вместе с родительницей в свои детские годы. Как оказалось, женщина носила, а также и сейчас продолжает носить короткую стрижку.

«Дорогая мама, мой самый любимый человек, поздравляю тебя с твоим днем – днем рождения! Пожалуйста, будь всегда очень счастливой, радостной, молодой и красивой. Я знаю, что жизнь может приносить только радость, поэтому желаю тебе радости, удачи и везения. Конечно же, хочу пожелать тебе здоровья крепкого и спокойствия. Ты – мой пример. Огромное спасибо тебе за все, что ты для меня сделала. Люблю тебя, целую, дорогая», - написал Матвеев в Сети.

Следует напомнить, что Максим Матвеев в нынешнем году задействован в съемках сразу нескольких телевизионных проектах. Например, сейчас он усиленно трудится над созданием фильма «Шерлок Холмс в России», где вместе с ним снимаются такие известные актеры, как Евгений Дятлов, Мария Антонова, Оксана Базилевич.

Персоны5 и Компании1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119613008
Умерли за год
19033946
Родились за год
46826876