17:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Водянова объяснила, почему не перевозит мать жить в Париж
Наталья Водянова объяснила, ...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова объяснила, почему не перевозит мать жить в Париж

31 октября 2019
6406
1 мин.
1
Наталья Водянова объяснила, почему не перевозит мать жить в Париж

Российская модель Наталья Водянова, как известно, проживает с супругом и детьми в Париже, а ее мама осталась в Нижнем Новгороде. Долгое время знаменитость не отвечала, почему не забрала с собой родительницу. Особенно эти вопросы посыпались на звезду после того, как люди увидели на улицах города ее маму, торгующую пирожками.

Тогда хейтеры и общественность буквально загнобили Водянову, которая живет с миллионером, а ее мать вынуждена страдать и голодать на другом конце света. Модель обвиняли в том, что она даже не беспокоится о том, как приходится жить бедной матери одной, учитывая, что она проживает вместе с «особенной» дочкой, сестрой знаменитости, страдающей от аутизма.

К слову, от мамы Водяновой отвернулись ближайшие родственники и вся семья. Только в последнее время из изгоя она трансформировалась в уверенную даму и преуспевающую бизнесменку. Как оказалось, модель не раз предлагала маме приехать и основаться в Париже, но ей комфортнее в родном городе:

«Париж и его возможности необходимы не всем. Маме больше нравится в Нижнем Новгороде», - призналась модель.

 Также супруга французского миллионера рассказала, что ее младшая сестра раньше училась за границей, но теперь она тоже вернулась назад в Россию. Сейчас женщина проживает в Санкт-Петербурге и занимается реставрацией произведений искусств.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127843
Умерли за год
18016833
Родились за год
44324598