16:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Федор Бондарчук вместе с Дмитрием Нагиевем снялся в «Кухне»
Федор Бондарчук вместе с Дми...
Подписка на рассылку

Федор Бондарчук вместе с Дмитрием Нагиевем снялся в «Кухне»

31 октября 2019
2784
1 мин.
5
Федор Бондарчук вместе с Дмитрием Нагиевем снялся в «Кухне»

Популярный сериал телеканала СТС – «Кухня» получил свое продолжение, что особенно порадовало поклонников картины. В одной из серий снялся известный режиссер Федор Бондарчук. Актеру удалось поработать на площадке с коллегой – Дмитрием Нагиевым, который уже давно стал звездой комедийной ленты.

Так, в одной из серий появится Бондарчук, который по сюжету приезжает к Нагиеву в Сочи. Там он пытается уговорить его сняться якобы в своей новой ленте, но артист упрямиться. Эта ситуация приводит супруга Паулины Андреевой в ярость. В качестве аргументов знаменитость перечисляет других коллег по цеху, которые «бьются за эту роль», в то время как Нагиев попросту отказывается:

«Некоторые настолько из кожи вон лезут, а ты носом ворочишь! Паша Деревянко даже на 3 сантиметра подрос, чтобы подходить, но я ему отказал. Говорю, что эта роль должна быть только Нагиева!» - произносит Федор Бондарчук слова из сценария.

Сцены с участием звезды снимали в Подмосковье, а основные съемки проходили в сериальном доме Дмитрия Нагиева – комплексе, расположенном в Красной поляне.  К слову, сам режиссер отмечает, что подобная ситуация ему хорошо знакома. Он в действительности звонил Нагиву и просил его сыграть в «Кухне». Ведь это проект, продюсером которого Бондарчук и является.

Что касается премьеры сериала, то она состоится уже в декабре.

Персоны4 и Компании1 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
СТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657433
Умерли за год
14270431
Родились за год
35107786