01:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Филипп Киркоров перед новогодними огоньками сел на жесткую диету
Филипп Киркоров перед нового...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров перед новогодними огоньками сел на жесткую диету

8 ноября 2019
7149
1 мин.
2
Филипп Киркоров перед новогодними огоньками сел на жесткую диету

Король поп-эстрады Филипп Киркоров рассказал, что в преддверии новогодних праздников он решил сесть на диету и даже походить в спортзал, где знаменитость теперь можно увидеть довольно часто. Примечательно, что рацион звезда прописал себе сам, поскольку артист прекрасно понимает, какие продукты ему можно, а какие нет:

«Сейчас я на диете и не особо хочу обсуждать тему питания, потому что могу сорваться и поехать в ресторан, объесться, а мне нельзя. Впереди «новогодние огоньки», надо держать себя в форме! Артист всегда должен быть на высоте!» - заявил Киркоров.

Что касается занятий спортом, то певец трижды посещает зал и занимается со звездным тренером, работающим в своем время с Полиной Гагариной. Несмотря на все это, тренировки не доставляют много радости Филиппу Киркорову. От одного слова «спорт» у него начинает портиться настроение, но исполнитель понимает, что без физических нагрузок поддерживать «рабочий» вес ему будет сложно.

Как добавил Киркоров, тренеру тоже приходится с ним нелегко. Из-за графика звезда ходит в разные дни и специалист каждый раз вынужден подстраиваться под него. Также он считает, что поп-королю нужно сделать упор на фитнесе, а не силовых тренировках, впрочем, сам артист и не планировал качать мышцы, как у бодибилдеров.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967628
Умерли за год
17907110
Родились за год
44054660