01:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Галкин высмеял «вампира» Владимира Жириновского
Максим Галкин высмеял «вампи...
Подписка на рассылку

Максим Галкин высмеял «вампира» Владимира Жириновского

9 ноября 2019
8990
1 мин.
3
Максим Галкин высмеял «вампира» Владимира Жириновского

Не так давно популярный телеведущий и комик Максим Галкин уехал на гастроли по городам России. Накануне у юмориста состоялся концерт в Новосибирске, в рамках которого муж Аллы Пугачевой представил много новых шуток и забавных номеров. Героем одного из них стал – лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Артист сравнил политика с культовым вампиром.

Максим Галкин высмеял лидера из-за его неудачных попыток прийти к власти, а также избирателей, которые, по мнению комика, голосуют за партию, «не приходя в сознание». По словам супруга Примадонны, Жириновский просыпается перед выборами и «брызжет» ядовитой слюной, заставляющей избирателей отдавать свои голоса:

«Его будят каждые пять лет. Пробуждаясь от сна, Владимир Вольфович видит нас, кричит и тем 6%, на кого попала ядовитая слюна, приходится слепо голосовать, не приходя в себя», - весьма саркастично заявил юморист.

Шутки Максима Галкина большинству пришлись по душе публике. Слушатели поддерживали артиста громким смехом и аплодисментами. После чего комик продолжил шутки в адрес Жириновского, добавив, что он покоится в склепе, присыпанной солью, и воскреснет, как только начнется предвыборная кампания.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР)
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117970268
Умерли за год
17908918
Родились за год
44059108