08:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«У тебя в душе весна!»: Филипп Киркоров утешил жалующуюся на холода Аллу Пугачеву

10 ноября 2019
9040
1 мин.
4
«У тебя в душе весна!»: Филипп Киркоров утешил жалующуюся на холода Аллу Пугачеву

70-летняя Примадонна отечественного шоу-бизнеса - Алла Пугачева недавно призналась подписчикам, что не особо любит осень и холода ей больше по душе весеннее тепло, жаркое солнце и возрождение природы после морозной зимы. К тому же звездное семейство уже не первый год отмечает личный праздник  - первое воскресенье весны. Такая традиция прижилась в семье Аллы Борисовны еще со времен молодости певицы.

Вот и сейчас супруга комика Максима Галкина написала в личном микроблоге, что ожидает с нетерпением наступления оттепели. Опубликовав небольшой пост в Сети, Пугачева привлекла внимание не только верных почитателей ее таланта, но и других знаменитостей. Среди них был и поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, ответивший Алле Борисовной на ее негодование погодой:

«С сегодняшнего вечера начинаю ждать весну… Зима не мое, слишком холодно», - посетовала Примадонна.


На что Филипп Бедросович написал, пытаясь утешить Пугачеву: «Тебе нечего беспокоится у тебя в душе всегда весна. Она поможет перезимовать».

Ни для кого не секрет, что после расставания с Примадонной у певца сохранились теплые, дружеские отношения с ней и другими членами семейства в частности нынешним супругом артистки и ее дочерьми Кристиной Орбакайте и близняшками Гарри и Лизой.

Персоны 4 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816163
Умерли за год
14379137
Родились за год
35375222