01:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гарик Харламов поднял цены на свои выступления после шумихи вокруг Кристины Асмус
Гарик Харламов поднял цены н...
Подписка на рассылку

Гарик Харламов поднял цены на свои выступления после шумихи вокруг Кристины Асмус

10 ноября 2019
10573
1 мин.
9
Гарик Харламов поднял цены на свои выступления после шумихи вокруг Кристины Асмус

Известный российский комик Гарик Харламов поднял цены на собственные выступления на новогодних праздниках. В нынешнем году пригласить артиста на торжество будет стоить не менее 50 000 евро. В 2018 году он брал гораздо меньше. По мнению многих экспертов, мужчина далеко не случайно значительно повысил ценник. В настоящее время он очень популярен. Особенно после скандальной истории, возникшей из-за постельной сцены в фильме «Текст», где основную роль исполнила его любимая жена Кристина Асмус.

На данный момент Гарик Харламов перестал троллить популярную российскую телевизионную ведущую Лариса Гузеева, так как в этом нет никакой необходимости. Примечательно, что благодаря пристальному вниманию к его супруге у Харламова начали отлично разбирать наряды в его магазине, который он открыл в интернете.

Неплохую заработную плату сейчас комику приносят постоянные гастрольные туры. Как говорят в обществе, на выступлениях перед верными почитателями юморист зарабатывает не менее 1 000 000 рублей в год.

Как известно, помимо участия в юмористических шоу, Гарик Харламов снимается и в комедийных фильмах. Например, в 2017 году на телевизионные экраны вышел проект «Zомбоящик», где он снимался вместе с такими артистами, как Вадим Галыгин, Андрей Молочный, Антон Лирник, Станислав Ярушин, Светлана Пермякова, Анна Кузина. Примечательно, что комик принимает участие преимущественно в юмористических лентах.

 

Персоны 9 в новости

Актриса
1 место
Актриса
8 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
9 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967298
Умерли за год
17906884
Родились за год
44054104